Новости и события » Общество » В МАУ появились билеты за 249 грн

В МАУ появились билеты за 249 грн

В МАУ появились билеты за 249 грн

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» ввела новый тариф low-cost, существенно снизив цены как на международные, так и на внутренние перелеты.

Теперь стоимость билета в одну сторону меняется в зависимости от даты его приобретения - за 10, 8 и 6 месяцев. Минимальная цена внутренних перелетов стартует от 249 грн, международных - от 587 грн. Самые дешевые билеты на международные рейсы длительностью до трех часов продаются по 822 грн, более трех часов - 1087. Такие цены действуют при условии покупки билета за 10 месяцев до вылета.

При приобретении билета за 8 месяцев до вылета его минимальная цена составит 504 грн, максимальная - 1299 грн в зависимости от пункта назначения. При покупке на два месяца позже их стоимость составит 769 грн и 1830 грн соответственно.

Также при действии smart-тарифов при бронировании не менее чем за 4 месяца до вылета пассажир получит скидку от тарифа в размере 30%.

По материалам: Новости авиации Украины

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх