Новости и события » Культура » Учите английский в Англии и Америке по специальным ценам с EF Education First

Учите английский в Англии и Америке по специальным ценам с EF Education First

Учите английский в Англии и Америке по специальным ценам с EF Education First

Есть много путей выучить английский. Из них самый короткий - поехать туда, где на этом языке говорят. До конца мая в EF Education First действует специальное пакетное предложение для тех, кто любит путешествовать и учиться одновременно.

Всегда мечтали поехать в Нью-Йорк? 3 недели в языковой школе EF - 3 890$. В стоимость уже входит: авиабилет экономкласса по маршруту «Москва - Нью-Йорк - Москва», 3-недельный основной курс обучения, проживание на кампусе и питание полупансион, страховка, визовые услуги, а также бесплатный доступ в онлайн-школу до и в течение 6 месяцев после окончания курса.

А если не Америка? Тогда Брайтон, что на южном побережье Ла-Манша. И это будет даже дешевле - 2 990 $. В стоимость также входит: авиабилет экономкласса по маршруту «Москва - Лондон - Москва», основной 3-недельный языковой курс, страховка, визовые услуги, проживание в семье, питание полупансион, доступ в онлайн-школу до и в течение 6 месяцев после окончания курса.

Обучение проходит в международных группах по 15-17 человек.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

- Быть старше 16 лет

- Успеть подать заявку до 31 мая

Не теряйте время. Путешествуйте, исследуйте мир и изучайте иностранные языки.

Наши адреса:

Москва, ул. Земляной Вал, 9 +7 (495) 937 3888

Санкт-Петербург, Невский пр-т, 25 +7 (812) 454 6464

Владивосток, Океанский пр-т, 17 +7(423) 249 9036


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх