Новости и события » Общество » Маршрутки в Херсоне превратились в сауны

Маршрутки в Херсоне превратились в сауны

Маршрутки в Херсоне превратились в сауны

Несмотря на шутки природы, тепло постепенно возвращается. А людей в общественном транспорте набивается столько, что это тепло ты чувствуешь, даже не высовываясь на улицу.

Салон наполняется не только людьми, но и всевозможными ароматами, от которых периодически начинаешь терять сознание. Именно для того, чтобы пассажиры не попадали в обморок, в маршрутках предусмотрены люки и небольшие открывающиеся форточки в окнах. Но оказывается, что все не так просто.

Жительница города Екатерина пожаловалась нам в редакцию на отвратительный сервис в херсонской маршрутке:

"Стою на остановке, жду 29 маршрутку. Мало того, что они стало очень редко ходить, так еще и на маршруты выходят маленькие автобусы. А людей - много, тем более сейчас люди стали ездить на дачи и в Гидропарк. Втискиваюсь в салон и чувствую себя балериной - стою на носочках одной ноги. За несколько остановок солнце припекло так, будто мы в сауне. Дышать нечем. Всем салоном дружно попытались открыть люк. Но не тут-то было! Он оказался завареным! Попытались открыть хоть какое-то окошко - не открываются! Единственным источником кислорода стало открытое окно у водителя и открывающиеся на остановках двери. А если бы кто-то потерял сознание?

Я понимаю, что установить кондиционеры в автобусах - удовольствие недешевое. Но хоть люки не надо заваривать! Так что, дорогие жители и гости Херсона, если хотите всего за 3 гривни попарить косточки- милости просим в маршрутки!"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх