Новости и события » Культура » Айза Анохина легла под нож пластического хирурга

Айза Анохина легла под нож пластического хирурга

Айза Анохина легла под нож пластического хирурга

Айза Анохина легла под нож пластического хирурга. После вторых родов желание обретения идеальных параметров стала для звезды манией. В Сети знаменитость неоднократно публиковала критичные замечания по поводу проблемных зон, которые она обнаружила в своей фигуре. И ее решение сделать пластику миллион подписчиков Анохиной вовсе не удивило.

В микроблоге звезды появилось только одно фото, но позже Айза пообещала предоставить полный фотоотчет. Пока ее фолловеры должны довольствоваться снимком интернет-звезды по пояс. В дальнейшем девушка планирует показать результат своей победы над генетикой. Именно генетическую предрасположенность знаменитость обвиняет в том, что у нее такие большие и мощные руки. И здесь Айзе не может помочь ни строгая диета, ни изнурительные тренировки в спортзале. Жир уходит отовсюду: с ног, пятой точки, с талии, но за руки жировой слой держится прочно. После появления второго ребенка у знаменитости и вовсе опустились эти самые руки. Даже во время отдыха на Бали, в знойную погоду девушка вынуждена была прикрывать их до самого локтя. А в столице, в принципе, никто не знает, как выглядят верхние конечности знаменитости. Мечта о пластической операции преследует Айзу с 2010 года. Девушка уверяла, что липосакция ее не страшит ни капельки, а вот уговоры отказаться от вмешательства хирурга наоборот раздражают Анохину.

Вопреки мольбам поклонников Айза решила не ждать милости от природы, а сделать пластику. Операция прошла удачно, и девушка скоро обещает выложить снимки «до» и «после» на всеобщее обозрение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх