Новости и события » Политика » Нардеп Билецкий: СБУ занимается защитой магазинов «Рошен» вместо серьезных вызовов

Нардеп Билецкий: СБУ занимается защитой магазинов «Рошен» вместо серьезных вызовов

Нардеп Билецкий: СБУ занимается защитой магазинов «Рошен» вместо серьезных вызовов

Народный депутат Украины, командир полка "Азов" Андрей Билецкий раскритиковал деятельность СБУ. Политик заявил, что спецслужбы занимаются предотвращением провокаций против магазинов "Рошен" вместо серьезных вызовов национальной безопасности.

Об этом он написал в блоге на "Украинской правде".

- Стало понятно, что является приоритетом для украинской Службы безопасности: они предотвратили провокации против магазинов "Рошен"! Вот для чего украинцы тратят больше 6 миллиардов гривен в год. Для предупреждения провокаций против слепого траста, к которому, как известно, наш Гарант не имеет никакого отношения, - заявил Андрей Билецкий.

По его словам, его мало интересует защищенность магазинов "Рошен" от какого-либо "перфоманса активистов". Политик настаивает, что Служба безопасности Украины должна отвечать на серьезные вызовы, которые стоят перед Украиной, и отвечать за собственные просчеты.

- В противном случае, пусть нарекутся Службой Безопасности Слепого Траста. И пусть их деятельность оплачивается фирмой "Рошен", а не народом Украины, - написал Андрей Билецкий.

Как известно, СБУ обвиняет экс-нардепов Клюева и Олийныка в заказе "конфетных бунтов" в магазинах "Рошен".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх