Новости и события » Спорт » Цуренко сыграет с Уильямс во втором раунде теннисного турнира в Риме

Цуренко сыграет с Уильямс во втором раунде теннисного турнира в Риме

Цуренко сыграет с Уильямс во втором раунде теннисного турнира в Риме

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась во второй круг грунтового турнира WTA Premier 5 в Риме. Об этом сообщается на сайте соревнований.

В стартовом раунде украинка обыграла итальянку Дебору Кьезу со счетом 7:5, 6:2. За время поединка, который продолжался 1 час 30 минут, Цуренко сделала три эйса, допустила три двойных ошибки и реализовала пять из шести брейк-поинтов. Кьеза в отчетном поединке один раз подала навылет, столько же раз ошиблась при вводе мяча в игру и взяла две подачи украинки.

Во втором круге турнира в Риме Цуренко ждет встреча с американкой Винус Уильямс, которая является страшей сестрой действующей победительницы Rome Masters Сереной Уильямс. В финале прошлогоднего розыгрыша она оказалась сильнее своей соотечественницы Мэдисон Киз (7:6 (5), 6:3).

Отметим, что в основной сетке турнира со второго круга стартует также Элина Свитолина, а Катерина Бондаренко не смогла преодолеть квалификацию.

Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх