Новости и события » Культура » Новая девушка Тарасова повторяет за Ольгой Бузовой

Новая девушка Тарасова повторяет за Ольгой Бузовой

Новая девушка Тарасова повторяет за Ольгой Бузовой

Новая девушка Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, как и в свое время Ольга Бузова, после долгого, но добровольного затворничества наконец начала превращать свои отношения вместе с Дмитрием Тарасовым в настоящее достояние Instagram. Каждый раз девушка не упускает возможности похвастать перед своими подписчиками дорогими и эксклюзивными подарками, а также лично признается в своих чувствах к спортсмену.

После того, как «Локомотив» одержал на кубке России победу (Тарасов выступает за клуб в роли хавбека), вице-мисс страны опубликовала в микроблоке снимок с подписью «Горжусь тобой!» и большим сердечком, в качестве смайлика. Помимо этого, в профиле модели все чаще появляются снимки с атрибутикой «Локомотива». Костенко ранее также похвасталась тем, что Тарасов подарил ей дорогую сумочку от Chanel. Поклонники, которые следят за парой, отметили, что приблизительно такой же снимок, в свое время, был и Бузовой, которая также хвасталась подарком Тарасова.

Стоит напомнить, что Ольга Бузова во время брака с Тарасовым завела в Instagram даже отдельные хештеги, которыми описывала их отношения с футболистом. Никто не сможет забыть «тарабузиков» и «моямой». Также она просто засыпала подписчиков фотографиями с дорогими подарками и признаниями супругу в любви. Теперь же Анастасия уверенно следует по стопам Бузовой. К чему приведет такая приверженность социальным сетям еще увидим.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх