Новости и события » Культура » Жена Владимира Этуша подтвердила, что с супругом все в порядке

Жена Владимира Этуша подтвердила, что с супругом все в порядке

Жена Владимира Этуша подтвердила, что с супругом все в порядке

Легендарного актера Владимира Этуша, как известно, накануне доставили в одну из подмосковных клиник с диагнозом сердечный приступ. Супруга актера Елена утверждает, что в настоящий момент с артистом все хорошо и волноваться нет причины.

Произошел инцидент накануне, врачи оказали артисту всю необходимую помощь и смогли таким образом стабилизировать его состояние. Этуш категорически отказывался оставаться в клинике на попечительстве у врачей и сказал, что уезжает к себе на дачу. Супруга актера Елена отметила также, что на данном этапе артист не нуждается во врачебной помощи.

«С ним все хорошо, он на даче. Завтра мы планируем вернуться в Москву, а уже послезавтра у нас спектакль», - сообщила супруга знаменитого артиста, комментируя перенесенные им процедуры.

Владимир Этуш - народный артист Советского Союза, участник Великой Отечественной войны, а также обладатель многочисленных наград и премий. Фильмы с его участием заслуженно находятся в золотом фонде советского кинематографа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх