Новости и события » Происшествия » ИГ планировало обстрелять корабли РФ в Босфоре, - СМИ

ИГ планировало обстрелять корабли РФ в Босфоре, - СМИ

ИГ планировало обстрелять корабли РФ в Босфоре, - СМИ

Около 150 мест, где проходящие через Босфор российские корабли приближаются к берегу, были взяты под охрану турецкой полицией в связи с информацией о возможном обстреле кораблей боевиками террористической организации "Исламское государство", передает Haberler.

Турецкие спецслужбы располагают информацией о том, что боевики "Исламского государства" собираются нанести удары по кораблям российского ВМФ, которые следуют из черноморских портов в Сирию и обратно.

Согласно информации спецслужб, боевики планировали использовать длинноствольное оружие или ракетные установки.

Сейчас под круглосуточной охраной полиции находятся 146 мест по обоим берегам пролива. Кроме того, во время прохода через Босфор российские корабли будут прикрывать по два катера Береговой охраны Турции и полицейские вертолеты.

Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх