Новости и события » Культура » Я на тебе никогда не

Я на тебе никогда не

Я на тебе никогда не

Где бы вы никогда не познакомились с потенциальными любимыми и с кем никогда не связали бы жизнь? И где бы никогда не стали искать вторую половинку? Что за табу такие? Что за вчерашний день? В нашем глобализованном мире у большинства сегодня нет никаких ограничений - скажете вы. И все же мы решили расспросить про минимальный набор принципов у наших друзей. Итак, вот вам рассуждения на тему: я на тебе никогда не женюсь.

Влада Коробко, королева красоты

Я бы никогда не вышла замуж за жмота. За того, кто ведет себя так, будто весь мир у его ног. За модного чувачка в спортивных штанах и туфлях тоже б не вышла. Еще не катируются бездельники и хулиганы. По поводу внешности - вопрос открыт, никогда даже не задумывалась об этом. Не так это важно. А не стала бы знакомиться, наверное, в библиотеке. Этот парень будет явно умнее меня и занудой к тому же. В общем, слишком умный не нужен.

Наталия Савченко, р есторатор

В браке есть 3 цели:

- родить здоровых детей;

- дать им надлежащее воспитание и образование, исходя из средств;

- личное счастье супругов (не на последнем месте, конечно же!).

Для осуществления этих целей, при выборе супруга нужна особая осторожность и осмотрительность! А встретить ЕГО можно и в метро, и в маршрутке, и даже в стриптиз клубе. Главное - улыбаться. Хочу, сказать, что своего я уже встретила. А где бы я не смогла познакомиться с мужчиной? Даже и не знаю... Везде познакомилась бы, но смотря для каких целей. Для вышеперечисленных - только жесткий отбор.

Kate Raspaieva, мастер ногтевого сервиса

Мои табу относительно мужчин?

Вес - 100.

Сделанные дела - 0.

Сила воли - минус 100.

Добавлю еще пунктик - злой, вялый и одновременно истеричен. Считаю, что чувство юмора - это самое главное. Еще рост. Да, точно! Рост и юмор - мечта любой дамы!

Андрей Кущ, Dj

Я бы не стал знакомиться на входе/выходе из салона красоты. Потому, что такая девушка может ввести в заблуждение мужчину. А я лично люблю естественную красоту. Конечно, таких салонных процедур, как маникюр, мое высказывание не касается. Ведь это больше - необходимая гигиена. А не женился бы на курящей, так как просто ненавижу, когда девушки курят.

Николай Бичук, актер

Я бы никогда... никогда не женился на слишком умной девушке. Это же сплошные проблемы, вопросы и все такое. По внешности у меня нет особенных пожеланий, главное, чтобы присед делала не меньше 50 кг на штанге. Хотя б на раз. Чтоб знала, чего хочет от жизни и стремилась к саморазвитию. А еще хорошо, когда девушка - МУЗА, вдохновляющая тебя на поступки, помогает и поддерживает. С такой девушкой хочется развиваться и самому, стремиться стать лучше, чем ты есть сегодня. Желательно, чтобы была без вредных привычек, но это уже дело другое. А не стал бы связывать себя с замужней девицей. Как-то неудобненько выходит. И не знакомился бы на кладбище, стремное место для знакомства, согласитесь.

Я на тебе никогда не

Я на тебе никогда не

Я на тебе никогда не

Я на тебе никогда не

Я на тебе никогда не


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх