Новости и события » Общество » Пользователи Вконтакте зарегистрировали петицию для Порошенко с просьбой оставить соцсеть в покое

Пользователи Вконтакте зарегистрировали петицию для Порошенко с просьбой оставить соцсеть в покое

Пользователи Вконтакте зарегистрировали петицию для Порошенко с просьбой оставить соцсеть в покое

Президента Петра Порошенко призвали отменить блокировку интернет-ресурса "ВКонтакте". Соответствующую петицию зарегистрировали на сайте петиций к президенту Украины.

"Это огромная рекламная платформа, которая помогает в реализации отечественного продукта, творчества, контента и т. д. Потеря этой платформы крайне негативно скажется на отечественном производителе любого вида товаров, услуг и ивентов", - говорится в тексте петиции.

"Следить за распространением пропаганды на этом сайте - это обязанность СБУ или киберподразделений (на которые выделялись средства из бюджета страны, из карманов налогоплательщиков), почему неспособность этих органов противостоять пропаганде в сети должно сказываться на обычных людях?" - уточняется в петиции.

На момент публикации новости петиция собрала более 200 голосов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх