Новости и события » Спорт » В Днепре пройдет Фестиваль Дружбы Черлидеров

В Днепре пройдет Фестиваль Дружбы Черлидеров

В Днепре пройдет Фестиваль Дружбы Черлидеров

21 мая 2017 в ТРЦ "Караван" в Днепре стартует 1 этап национального спортивного кубка «КараванСпортФест-2017», в рамках которого уже в третий раз пройдет «Фестиваль Дружбы Черлидеров Днепра 2017».

Кубок Каравана в этом году будет разыгран в самых популярных молодежных видах спорта - черлидинг, стрит-дэнс, айкидо и каратэ. За победу будут бороться участники со всей Украины!

Соревнования будут проходить в номинациях:

- ЧерДансКоманда

- ЧерДансДуэт

- ЧерДансКвартер

- ЧерДжазКоманда

- ЧерДжазДуэт

- ЧерДжазКвартет

- ХипХопКоманда

- ХипХопДуэт

- ХипХопКвартет.

Победителей определяют не только судьи, но и зрители!

Организаторы приглашают команды к участию в фестивале и подчеркивают, что оно для команд - бесплтаное. Победителя определят в двух номинациях, призеров ждут денежные награды.

Справка

Черлидинг прищел к нам с Запада. Девушки-черлидеры своими выступлениями в перерывах игр спортивных команд создают атмосферу «позитивного фанатизма», рекламируют кричалками свою команду, а главное - делают спорт ярче, красивее и веселее.

Однако, команда черлидеров - это не просто танцевальный коллектив. Это команда спортсменок.

Сегодня это молодой и очень популярный среди молодежи во всем мире вид спорта, поскольку он имеет прекрасную возможность объединять в себе все направления хореографии, элементы акробатики, гимнастики, фитнеса. Именно этот микс и делает выступления команд настоящим фейерверком на стадионах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх