Новости и события » Общество » В Одессе произошла массовая драка с битами и стрельбой

В Одессе произошла массовая драка с битами и стрельбой

В Одессе произошла массовая драка с битами и стрельбой

В понедельник, 15 мая, на Таирова в Одессе возник конфликт из-за собаки, которая бросилась на ребенка. Об этом сообщили в патрульной полиции Одессы, информирует "Багнет".

Причем в ходе выяснения отношений произошла стрельба. На место происшествия выехало около 12-ти нарядов патрульных. Один из правоохранителей пострадал - у него перелом носа.

По словам советника главы ГУНП в Одесской области Руслана Форостяка, после драки из-за собаки, произошел инцидент между активистами одной из "патриотических" организаций и патрульными полицейскими. По словам очевидцев, люди натравили своего пса на другую собаку, что не понравилось хозяину. В ход пошли биты и газовые баллончики.

- Стрельба, пинки и газовый распылитель... Кто-то, что-то не поделил, очевидцы видели молодого человека, бегущего с обнаженным торсом, кто отгонял мам и детей с места происшествия... Прибыло два десятка патрульных машин! "Буйных" уже сама видела в наручниках, один пытался выбить ногами дверь патрульного автомобиля. Хуже всего, что все это - у моего дома, и даже подъезда! Может, случай судьбы, именно в это время забрала малышку с детского сада, но на полчаса пошла прогуляться в другую сторону... Люди стоят шокированы еще на улице...", - пишет в своем Facebook Оксана Поднебесная, ставшая случайным свидетелем происшедшего.

Некоторые свидетели утверждают, что слышали выстрелы, однако в полиции говорят, что стрельбы не было.

- Я пересмотрел видео со всех ракурсов, пообщался со свидетелями, мне стыдно за вас ребята, как я говорил - закон один для всех. Четыре человека задержаны, - сообщил Форостяк.

В действиях задержанных усматривается нарушение ст. 345 УК Украины (насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов). Сейчас решается вопрос относительно применения мер к задержанным в соответствии со ст. 208 УК Украины.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх