Новости и события » Политика » Надежда Савченко возмутила сеть инициативой по срыву земельного законопроекта

Надежда Савченко возмутила сеть инициативой по срыву земельного законопроекта

Надежда Савченко возмутила сеть инициативой по срыву земельного законопроекта

Нардеп Надежда Савченко заявила о намерении сорвать принятие законопроекта об обороте земли в Украине. Об этом свидетельствует ее запись на странице в Facebook.

"Законопроект № 3555, который предусматривает снятие моратория на землю - является угрозой национальной безопасности Украины.... мы должны не допустить этого!" - написала Савченко.

В сети резко отреагировали на намерения Савченко.

"Депутат Савченко пишет письма, что нельзя делать Земельную реформу. Спасибо депутату Савченко, теперь мы знаем, что по поводу земельного рынка думает Кремль и Медведчук. Удобно же. В самой России давно есть рынок земли, но не дать его сделать в Украине в рамках борьбы против экономики Украины, вполне логичный шаг. Савченко, вот, подтверждает", - написал специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital Сергей Фурса.

"Радует, что есть Надежда Савченко, которой в тюрьме так полюбился эпистолярный жанр, что она пишет направо и налево. Деду Морозу уже написала, интересно? Радует, ведь глупость каждого видна должна быть. И чем больше Надежда Савченко пишет, тем яснее становится то, что "сапоги хорошие, надо брать", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх