Новости и события » Hi-Tech » Авторы Beat Cop выпустили музыкальный трейлер для российских игроков

Авторы Beat Cop выпустили музыкальный трейлер для российских игроков

Авторы Beat Cop выпустили музыкальный трейлер для российских игроков

Недавно польская студия Pixel Crow при издательской поддержке других поляков из 11 bit studios выпустила Beat Cop - симулятор подставленного копа в восьмидесятых. Для российской публики разработчики подготовили отдельный сюрприз: смесь трейлера и музыкального клипа под песню от юмористической рэп-группы ILWT.

В Beat Cop вы попадете в Нью-Йорк и станете Джеком Келли - копом, на которого повесили убийство. Его разжаловали до патрульного, но главный герой силен духом - он стремится выяснить, кто его подставил, и очистить свое имя.

Авторы обещают нелинейный сюжет с несколькими концовками, выжимку из фильмов восьмидесятых про полицейских и черный юмор, который «не понравится вашей маме».

Beat Cop полностью переведена на русский язык. Игра стоит всего 349 рублей и доступна в Steam и на GOG.com. Отзывы пользователей очень положительные на обеих площадках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх