Новости и события » Культура » Гоша Куценко рассказал о произошедшем у него кровоизлиянии

Гоша Куценко рассказал о произошедшем у него кровоизлиянии

Гоша Куценко рассказал о произошедшем у него кровоизлиянии

Заслуженный артист России Гоша Куценко рассказал о кровоизлиянии, которое у него диагностировали в детстве. Актер дал интервью журналисту издательства «Телепрограмма».

20 мая 2017 года российскому актеру Гоше Куценко исполнится 50 лет. Актер рассказал о своем детстве, которое он провел в украинском городе Запорожье. Однажды маленький Гоша шел со школы домой вместе со своим другом. Случилось так, что друг Гоши чуть не попал под идущий трамвай. По словам Куценко, он тогда сильно взволновался и очень громко закричал, после чего сорвал связки, которые перечеркнули его карьеру певца и что вызвало серьезное кровоизлияние. В запорожской больнице врачи ужаснули родителей мальчика и сказали, что необходима серьезная операция, так как диагностировали ему страшную болезнь. Такой диагноз, по мнению актера, был поставлен из-за плохой диагностики тогдашних больниц.

Отец Гоши отвез его в столицу УССР для более детального обследования. Киевские медики провели повторную диагностику и опровергли миф о страшной болезни у маленького мальчика. После этого Гоше отменили операцию и его голосовые связки восстановились сами по себе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх