Новости и события » Культура » 5 вещей, которые опасно фотографировать

5 вещей, которые опасно фотографировать

5 вещей, которые опасно фотографировать

С фотографиями связано множество суеверий и примет. Знание о том, что или кого нельзя фотографировать, поможет избежать серьезных проблем в будущем.

Эксперты утверждают, что нельзя фотографировать спящих людей. В особенности это касается младенцев и маленьких детей в целом, поскольку они наиболее уязвимы. Их души чисты и непорочны, поэтому будут лучшим местом для пристанища нечистой силы. Также нельзя фотографировать отражение в зеркале. В большинстве культур и религиозных учений зеркало описывается как магнит для злых духов. Это своеобразный накопитель негатива, портал между нами и призраками. Опасно фотографировать умерших, так можно заставить душу умершего потерять покой навсегда.

Фотографировать спящих черных кошек и котов опасно вдвойне, потому, что демоны лучше взаимодействуют со спящим телом во время фотографирования. Кошки не защищены, поэтому легко поддаются влиянию потусторонних сил. Также нельзя фотографироваться на фоне развалин, руин и заброшенных домов. Там энергетика отрицательна, она передается на фото и заражает неудачами весь дом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх