Новости и события » Авто » LADA Vesta и XRAY поступят на службу в «Яндекс.Такси»

LADA Vesta и XRAY поступят на службу в «Яндекс.Такси»

LADA Vesta и XRAY поступят на службу в «Яндекс.Такси»

Компания АВТОВАЗ объявила о завершении переговоров относительно авторизации LADA Vesta и XRAY в системе «Яндекс.Такси». Так, с мая нынешнего года эти автомобили могут использоваться во всех городах, где доступен сервис.

Как рассказали порталу "АвтоВзгляд" в пресс-службе АВТОВАЗа, "Яндекс.Такси" предъявляет высокие требования как к водителям, для которых предусмотрена специальная подготовка с итоговым тестированием, так и к автомобилям - они должны соответствовать корпоративным стандартам. А "Веста" и XRAY, по мнению тольяттинцев, как раз наделены всеми необходимыми для машины такси качествами, среди которых неприхотливость к самым разным условиям эксплуатации, недорогой сервис и, разумеется, удобство пассажиров.

В сообщении также сказано, что в марте текущего года между АВТОВАЗом и "Яндексом" было заключено еще одно соглашение. Согласно ему компании приступят к совместной разработке мультимедийных комплексов нового поколения, которые могли бы сочетать в себе информационно-развелекательные функции и систему навигации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх