Новости и события » Культура » Лариса Удовиченко рассказала, как проводит каждое лето с Ларисой Гузеевой

Лариса Удовиченко рассказала, как проводит каждое лето с Ларисой Гузеевой

Лариса Удовиченко рассказала, как проводит каждое лето с Ларисой Гузеевой

Актриса рассказала, что они с коллегой и одной из самых близких подруг проводят летние каникулы в Болгарии, где их дома расположены по соседству.

Лариса Удовиченко стала гостьей программы «Смак» на Первом канале, в студии которой делилась своими кулинарными хитростями и навыками. Актриса рассказала, что она любит экспериментировать и часто пытается повторить на своей кухне блюда, которые она пробует во время путешествий в разные страны. Так, однажды знаменитость пыталась приготовить необычное блюдо с цикорием, приглянувшееся ей в Португалии.

«Я подумала, что такое блюдо смогу приготовить и у себя дома, в Болгарии», - рассказала Удовиченко. После возвращения она вместе с Ларисой Гузеевой, которая живет по соседству с ней в Болгарии, собрала дикорастущий цикорий, но у нее не получилось приготовить такое же блюдо, как она пробовала в Португалии. Как оказалось, для гастрономических целей фермеры выращивают специальный сорт цикория и только его можно использовать в готовке.

Удовиченко также рассказала, как она каждое лето проводит вместе со своей подругой Гузеевой в Болгарии. «Мы живем совсем рядом. Вместе купаемся до захода солнца, готовим. Лариса отменно умеет печь. Я не умею работать с тестом. С нами по соседству в Болгарии живет много российских звезд. Например, Лолита Милявская. Все они стараются заниматься спортом, активно проводят свободное время», - сообщила Лариса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх