Новости и события » Общество » Дорожники предупредили, что через пять лет все будут ходить пешком

Дорожники предупредили, что через пять лет все будут ходить пешком

Дорожники предупредили, что через пять лет все будут ходить пешком

Черкасские дорожники предупредили, что при таком финансировании сферы, через пять лет все будут ходить пешком, сообщает со ссылкой на видео, размещенное в "Youtube".

Они отметили, что чиновники с экранов телевизоров обещают качественные дороги в то время, когда дорожникам на местах не хватает элементарной техники для поддержания дорог в надлежащем состоянии. Кроме того, уже третий месяц им не платят зарплату.

"Скоро ходить все пешком. Зарплату не выдают три месяца. 3,5 тыс. Грн и тех не могут дать, а ты хочешь дорогу? Через 5 лет будем ходить пешком. Вот весь инструмент наш - лопаты и тележка, все. Вот вся техника. ни денег, ни запчастей.

Какие ямки, это еще не ямки. Денег нет, не дает автодор. То по телевизору рассказывают... Бензина дают 10 литров - мы знак этот носим пешком. И через 5 лет будем ходить все пешком", - отметили дорожники.

Напомним, в "Укравтодоре" признались, что выделенных из бюджета средств катастрофически не хватает. Однако, и их продолжают разворовывать на местах.

К примеру, волынская служба автомобильных дорог приняла от подрядчика некачественный ремонт дорог по завышенным ценам, и перечислила компании 100 млн грн.

При этом в прошлом году председатель тендерного комитета волынской службы автодорог приобрел шесть земельных участков и два авто.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх