Новости и события » Культура » Кэти Перри поцеловала Пэрис Хилтон в губы и назвала ее своей королевой

Кэти Перри поцеловала Пэрис Хилтон в губы и назвала ее своей королевой

Кэти Перри поцеловала Пэрис Хилтон в губы и назвала ее своей королевой

Довольно странный видеоролик с участием светской львицы Перис Хилтон опубликовала накануне на просторах своего аккаунта певица Кэти Перри. Американская исполнительница целует на нем в губы огромный портрет Хилтон. Сама же блондинка отметила, что видео кажется ей забавным и, по ее же словам, «сделало ее день».

Кэти Перри на данном видео сначала наглаживает огромный портерт Пэрис Хилтон, называя ее при этом королевой, а затем целует картину в губы. Подобным видеороликом Кэти, по всей видимости, решила подстегнуть слухи, касаемые ее бисексуальности. Начались они еще с того момента, когда она достаточно давно выпустила песню с названием I Kissed A Girl, которая до сих пор считается одним из главных хитов певицы.

Пока что поклонникам остается лишь гадать, что же значит ролик их кумира, однако на страничке Пэрис, которая репостнула запись, он собрал более чем 440 тысяч просмотров за сутки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх