Новости и события » Hi-Tech » Организаторы ESL Pro League Season 6 анонсировали сетку стыковых матчей

Организаторы ESL Pro League Season 6 анонсировали сетку стыковых матчей

Организаторы ESL Pro League Season 6 анонсировали сетку стыковых матчей

Украинская команда HellRaisers сразится с PENTA Sports за квоту в шестой сезон ESL Pro League.

Организаторы ESL Pro League сообщили названия команд и расписание стыковых игр, на которых команды разыграют слот в шестой сезон крупного турнира по Counter-Strike: Global Offensive. Матчи пройдут между коллективами европейского дивизиона ESL Pro League Season 5 и командами с ESEA Premier Season 24.

Первыми сразятся украинский состав HellRaisers и немецкий клуб PENTA Sports, следом за ними друг против друга выступят российский коллектив Virtus.pro G2A и представители Германии в лице команды BIG.

Битвы за билет в новый сезон пройдут 16-18 мая онлайн.

Напомним, что в пятом сезоне ESL Pro League составы HellRaisers и Virtus.pro G2A разместились на 12-13 сточки турнирной таблицы, в свою очередь их соперники вышли на 2-3 места в ESEA Season 24: Premier Division.

Стыковые матчи запланированы и для команд североамериканского региона, где Rush и The Foundation, которые разместились на 12-13 строчках в ESL Pro League Season 5 сойдутся с Enigma6 Group и Ghost Gaming, которые заняли 2-3 места в ESEA Season 24.

Ранее в Китае анонсировали турнир Galaxy Battle 2017 с призовым фондом $100000.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх