Новости и события » Спорт » На матче Шахтер - Динамо ожидают около 30 тысяч болельщиков

На матче Шахтер - Динамо ожидают около 30 тысяч болельщиков

На матче Шахтер - Динамо ожидают около 30 тысяч болельщиков

Решающая встреча за Кубок Украины вызвала большой интерес у харьковской публики. В пресс-службе Федерация футбола Украины сообщили, что рассчитывают увидеть на трибунах ОСК "Металлист" порядка 30 тысяч человек.

Изначально ФФУ зарезервировала за нашими грандами по 6 тысяч мест - они распределяются внутри фан-групп. Активные поклонники "Шахтера" традиционно будут располагаться на Северной трибуне, где базируются на всех домашних матчах, которые этой весной "горняки" проводят именно в Первой столице. Что касается гостей из Киева, то им предложили Южную трибуну.

Тем не менее, найти себе место за воротами не составит особого труда, ведь самые дешевые проходки (50-100 гривен) по-прежнему остаются в продаже. А вот центральные сектора раскупили практически под чистую - в кассах есть лишь несколько сотен билетов.

Напомним, финальный матч Кубка Украины, в котором встретятся донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо", состоится завтра в Харькове. Начало поединка - в 21:00.

Евгений Ренев, terrikon.com из Харькова

На матче Шахтер - Динамо ожидают около 30 тысяч болельщиков


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх