Новости и события » Культура » Ryanair начнет летать из Украины в Европу раньше

Ryanair начнет летать из Украины в Европу раньше

Ryanair начнет летать из Украины в Европу раньше

Из-за повышенного спроса среди украинских туристов крупнейший лоукост авиаперевозчик Европы ирландская компания Ryanair меняет расписание полетов.

Так, 16 мая авиакомпания заявила, что полеты на маршруте Львов-Берлин начнутся в сентябре, а не в октябре, как планировалось ранее.

"Лоукостер Ryanair начнет полеты из Львова в Берлин в сентябре 2017 года из-за высокого спроса со стороны украинцев... Ryanair будет летать по маршруту дважды в неделю. Самые дешевые билеты обойдутся в 579 грн (€ 19,99) - в сентябре и октябре", - указывается в сообщении.

По словам Ольги Павлонки, менеджера по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе, маршрут Львов - Берлин станет первым в программе зимней навигации.

При этом по заявлению пресс-службы авиакомпании, немецкие пассажиры Ryanair могут рассчитывать на более низкий тариф.

Ранее сообщалось, что Ryanair в октябре откроет полеты из киевского аэропорта "Борисполь" в Лондон, Манчестер, Эйндховен и Стокгольм, а также из Львова в Краков, Будапешт, Берлин, Вроцлав, Мемминген, Эйндховен и Лондон.

Украина станет 34 страной в сети полетов Ryanair.

Авиакомпании


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх