Новости и события » Hi-Tech » "Lifecoach" покинул Hearthstone-сцену

"Lifecoach" покинул Hearthstone-сцену

"Lifecoach" покинул Hearthstone-сцену

Участник G2 Esports принял решение сменить профиль и сосредоточиться на GWENT.

Профессиональный немецкий киберспортсмен Адриан "Lifecoach" Кой, выступающий в составе испанской организации G2 Esports по Hearthstone, принял решение покинуть карьеру в своей дисциплине, о чем анонсировал на официальной странице в Twitter. Согласно заявлении, игрок намерен всецело сконцентрироваться на карточной игре Gwent: The Witcher Card Game, где уже успел заявить о себе, выиграв турнир GWENT Challenger.

"Мы расстались на хорошей ноте из-за различий в наших планах на будущее. Мы благодарим "Lifecoach" за его время с нами и желаем всего наилучшего в Gwent. Надеюсь, наши пути снова пересекутся, когда Gwent станет киберспортивной дисциплиной", - заявили представители организации в пресс-релизе.

Цвета G2 на Hearthstone-сцене защищают три игрока в лице: Якуба "Lothar" Шигульски, Димы "Rdu" Раду и Тийса "Thijs" Молендийка.

Напомним что "Lifecoach" пополнил ряды клуба G2 Esports в октябре 2015 года и за это время успел одержать триумф в трех масштабных чемпионатах: Celestial Invitational 1, SeatStory Cup V и Kinguin For Charity.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх