Новости и события » Культура » Вышел первый тизер шпионского детектива «Прощаться не будем»

Вышел первый тизер шпионского детектива «Прощаться не будем»

Вышел первый тизер шпионского детектива «Прощаться не будем»

Компания «Russian Film Group» опубликовала тизер военного шпионского детектива «Прощаться не будем» режиссера Павла Дроздова.

Кино рассказывает о бойцах народного ополчения, которое было сформировано из жителей города Калинин (ныне Тверь) осенью 1941 года и принимало участие в его обороне во время Великой Отечественной войны. На защите города стояло всего две тысячи человек без танков и артиллерии, и их единственная надежда задержать врага - эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые должны были пройти через Калининскую станцию.

В тизере была использована съемка реального пожара в детской областной клинической больнице в Твери - обработанные кадры с квадракоптера.

В фильме снялись Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Анна Чурина, Сергей Горобченко, Артур Ваха, Алена Чехова, Андрей Смоляков и многие другие. Дата премьеры картины «Прощаться не будем» пока не уточняется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх