Новости и события » Культура » В Сети появился трейлер фильма-пародии ленты "Звездный путь"

В Сети появился трейлер фильма-пародии ленты "Звездный путь"

В Сети появился трейлер фильма-пародии ленты "Звездный путь"

Сегодня на официальном Youtube-канале американской телекомпании FOX появился новый трейлер к фильму «Орвиль», который выступает в качестве пародии на популярную серию фантастических фильмов «Звездный путь». В фильме снимется Сет Макфарлейн.

Трехминутных трейлер рассказал зрителям о том, что в фильме речь пойдет о космических путешественниках, которые являются экипажем космического корабля «Орвиль», регулярно сталкивающегося с чудесами нашей Вселенной. События фильма происходят спустя 400 лет от нынешнего времени, на планете расцветает человеческая цивилизация, а люди без затруднений покоряют космическое пространство. Среди космических путешественников можно увидеть множество представителей различных рас, который были открыты из-за изучения космического пространства.

Система власти в будущем достаточно изменилась. На нашей планете отсутствуют государства, так как сама планета вошла в состав федерации Планет. Главный герой Эд Мерсер становится капитаном современного корабля, но на этом корабле работает его бывшая супруга. С этого момента на корабле начинается целая война за власть между бывшей парой. Что же выберут главные герои фильма? Войну или раздор? Об этом зрители узнают уже в этом году.

Над созданием фильма работал известный режиссер и продюсер Сет Макфарлейн, который создал популярный американский мультсериал «Гриффины». Также Сет стал главным актером фильма и сыграл роль Эда Мерсера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх