Новости и события » Общество » В Мексике загадочное существо напало на полицейского

В Мексике загадочное существо напало на полицейского

В Мексике загадочное существо напало на полицейского

Летающие существа, которые нападают на людей, уже серьезно обеспокоили население США, но сейчас одно из них решило появиться в Мексике. Монстр заметил полицейского в машине и напал на него. Об этом сообщает Sunday News.

Инцидент произошел во время вечернего патрулирования улиц города Монтеррей. Мужчина заметил, как по деревьям прыгает огромное существо, имеющее крылья, а дальше он решил остановить транспорт и разобраться в ситуации.

В этот момент крылатое чудовище внезапно повернулось к нему лицом, приземлившись на дорогу. Полицейский рассказал СМИ, что фигура была одета в темный плащ и напоминала женщину, у которой сзади виднелись крылья.

Но глаза твари ужаснули человека, так как они были полностью черными и обладали гипнотическим притяжением.

В этот момент она прыгнула на капот авто и попыталась проникнуть внутрь, а полицейский успел вызвать сюда подкрепление, после чего бросился бежать и упал без сознания.

Коллеги нашли его лежащим недалеко от места события невредимым, а после рассказа сначала не поверили в этот бред и заставили мужчину пройти тесты.

Однако их скептицизм улетучился, когда на транспорте были обнаружены огромные следы от когтей. Затем существо показалось еще двум свидетелям и девушке с братом, заболевшим после такого происшествия.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх