Новости и события » Общество » Кривой Рог, создай свое идеальное утро

Кривой Рог, создай свое идеальное утро

Кривой Рог, создай свое идеальное утро

Вчера один из сотрудников редакции «Первый Криворожский» опоздал на работу на пол часа.

В своей кровати мы далеки от проблем на работе и других внешних раздражителей. Следовать за своими мечтами почти так же тяжело, как заставить себя встать с кровати при «пении» будильника.

Наша редакция предлагает топ-5 правил идеального утра:

Правило 1: любимые песни. Хорошая песня способна сделать весь день лучше и приятнее. Возможно, регги - идеальный вариант? Только не ставьте любимые песни на будильник, ведь известно, что поставив любимую песня на звонок будильника, ее можно возненавидеть.

Правило 2: визуализация. Проснувшись, но все еще не встав с кровати, посвятите пару минут визуализации. Представь себе что-то, чего Вы очень сильно хотите. Это может быть что угодно: вкусный кекс, страстный секс или отдых на Ямайке. Проживите эти несколько минут в своей мечте, насладитесь ею. Это задаст хороший тонус Вам и Вашему утру.

Правило 3: контрастный душ. Поменяв несколько раз температуру воды, Вы получите контрастный душ. А это лучшее лекарство от сонливости.

Правило 4: вкусный завтрак.Завтрак - это важный элемент утра. Без завтрака не будет бодрости и легкости в течении дня. Лучший вариант - горячие бутерброды и кофе. Вообще, никто не ограничивает Вас в кулинарных экспериментах. Главное, что бы завтрак был полезным и быстрым в приготовлении.

Правило 5: улыбайтесь. Улыбка - это поцелуй души. Самое главное - встретить новый день с улыбкой. Только от Вас зависит, как именно мир влияет на Вашу жизнь. Если с самого утра поднять себе настроение, вряд ли что-то сумеет его испортить в течении дня!

Хорошего и легкого утра, криворожане!

Кривой Рог, с чего начинается Твое утро?

с выключения надоедливого будильника;

с прохлаждающего душа;

с ароматного бодрящего напитка;

со вкусного завтрака;

с осознания того, что я проспал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх