Новости и события » Общество » Полтавчане прокомментировали свое выступление на Евровидении

Полтавчане прокомментировали свое выступление на Евровидении

Полтавчане прокомментировали свое выступление на Евровидении

Полтавская группа поблагодарила всех украинцев, кто поддерживал их на Евровидении.

Об этом рокеры написали на своей странице в Facebook.

"Мы горды за свою страну и людей, которые нас окружают. Все, что мы видели изнутри, это было небольним, но важным прыжком выше головы для каждого из нас: музыкантов, постановщиков, организаторов, волонтеров.

Кроме этого, мы рады тому, что именно в Украине конкурс Евровидение окончательно изменил курс своего дальнейшего развития. Оказалось, что Celebrate Diversity - это не пустые слова. Второй год подряд победила талантливая и искренняя песня. Португалия, поздравляем!

Поздравляем и тех, кто привнес на конкурс что-то новое: девушку из Бельгии с крутой песней уровня London Grammar, ребят из Норвегии, которые не побоялись показать интересную актуальную электронику; исполнителя из Австрии и многих других. Мы рады, что смогли стать частью новой истории конкурса и предложили аудитории Евровидения что-то новое, необычное и действительно современное", - написали O.Torvald.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх