Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft работает над новыми Assassin’s Creed и Far Cry

Ubisoft работает над новыми Assassin’s Creed и Far Cry

Ubisoft работает над новыми Assassin’s Creed и Far Cry

Компания Ubisoft подтвердила разработку новых частей своих популярных сериалов - экшенов Assassin’s Creed и Far Cry. Полноценных анонсов еще нет, а информация о грядущих блокбастерах появилась из собрания инвесторов. Согласно опубликованным данным, Ubisoft с 1 апреля текущего года до 31 марта 2018 года выпустит четыре игры класса ААА.

Среди них заявлены Far Cry 5, новая Assassin’s Creed, многопользовательская гонка The Crew 2 и юмористическая ролевая игра South Park: The Fractured But Whole. К сожалению, на этом информация о проектах заканчивается - известно лишь, что Assassin’s Creed покажут скоро. Видимо, это произойдет на грядущей выставке Е3 в начале июня.

Серия Assassin’s Creed появилась в 2007 году, сюжет рассказывает о противостоянии ассасинов и тамплиеров в разных антуражах: Италия XV века, революционная Франция, Америка времен Войны за независимость.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх