Новости и события » Авто » В Сингапуре открыли "автомат" по продаже суперкаров

В Сингапуре открыли "автомат" по продаже суперкаров

В Сингапуре открыли "автомат" по продаже суперкаров

Как привлечь внимание к своей компании и при этом сэкономить деньги? Владельцы сингапурской компании Autobahn Motors (ABM), кажется, нашли ответ на этот вопрос. Для продажи автомобилей, которые представлены в салоне, компания построила 15-этажную башню, в которой разместилось 60 автомобилей

"Мы нуждаемся в месте для хранения большого количества автомобилей. С учетом стоимости земли в Сингапуре, мы решили подойти к вопросу творчески и инновационно", - заявил генеральный менеджер компании Гэри Хонг.

Автомобили доставляются клиентам с помощью системы Automotive Inventory Management. Покупатель выбирает автомобиль в салоне и нажимает на экране соответствующую картинку. После чего система с помощью лифта доставляет выбранный автомобиль на первый этаж.

Любопытно, что помимо суперкаров или редких машин, таких как Morgan Plus 4 1955 года, в башне находятся и такие машины, как кабриолет Volkswagen Golf и Jeep Wrangler.

ABM не первая компания, которая реализовала такую систему. Американская Carvana построила ранее аналогичные башни, правда, максимальной высотой в восемь этажей. Покупатель вносит платеж и с помощью большой символичной монеты запускает систему, которая спускает ему автомобиль.

General Motors Jeep Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх