Новости и события » Культура » Юлия Самойлова назвала "Евровидение-2017" скучным

Юлия Самойлова назвала "Евровидение-2017" скучным

Юлия Самойлова назвала "Евровидение-2017" скучным

Певица Юлия Самойлова, не участвовавшая в песенном конкурсе из-за запрета украинских властей, поделилась своим мнением о «Евровидении-2017». Россиянка отметила «волшебный» голос португальца Собрала, вокал Ильинки из Румынии, артистизм певца из Австрии. Однако, по большому счету, песенный конкурс, прошедший в Киеве, разочаровал Самойлову. Певица отметила, что «Евровидение-2017» прошло как-то ровно и скучно, без запоминающихся номеров и песен, западающих в душу.

В Киеве завершился очередной песенный евроконкурс. Победителем «Евровидения-2017» стал страдающий пороком сердца португалец Сальвадор Собрал, выбравший для выступления очень мелодичную и жалостливую композицию. Украина заняла худшее место (24-е) за все годы участия в конкурсе. Представительница РФ Юлия Самойлова не была допущена к конкурсу СБУ Украины, и Россия бойкотировала «Евровидение-2017», проходившее на украинской земле. После заверения песенного «марафона» Самойлова дала небольшой комментарий тому, что увидела на экране телевизора.

Россиянка похвалила «волшебный» тембр голоса Сальвадора Собрала, румынский дуэт и артистизм представителя Австрии, но в целом, по мнению Юлии, «Евровидение-2017» не зажгло новых «звезд». Ни одна из композиций не запомнилась так, чтобы можно было ее напевать, грустно заметила Самойлова и добавила, что песенный конкурс в этом году прошел как-то ровно и скучно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх