Новости и события » Общество » В Запорожской области люди в камуфляже похитили водителя автобуса (Видео)

В Запорожской области люди в камуфляже похитили водителя автобуса (Видео)

В Запорожской области люди в камуфляже похитили водителя автобуса (Видео)

Оказывается, мужчины передали его в руки полицейских.

В понедельник, 15 мая, около 10:00 на автостанции в Бердянске произошел конфликт между людьми в камуфляже и водителем рейсового автобуса "Запорожье-Бердянск".

По информации портала "ПРО Бердянск", в Васильевке в транспортное средство зашел участник боевых действий, который предъявил билет. Как рассказал водитель, в Бердянске АТОшник в грубой форме попросил остановить автобус на одной из остановок. Маршрутчик отказал, объясняя, что делать этого якобы нельзя из-за правил. Водитель пошел на принцип, сказав - он довезет пассажира до автовокзала. Между мужчинами началась перепалка во время которой военный даже начал выхватывать руль. В итоге водитель выгнал военнослужащего из транспортного средства.

Спустя 10 минут на автовокзал в Бердянске подъехал микроавтобус, из которого вышли люди в военной форме. Они затащили в салон несговорчивого маршрутчика, прибывшего на станцию. Свидетели утверждают, что на камуфляже не было никаких шевронов.

Диспетчер вызвал полицию, а другие водители ринулись помогать коллеге.

Вскоре выяснилось, что нападающие сами отправились в отделение полиции, где офицер полиции уговорил их отпустить водителя. В свою очередь последний должен был отказаться от заявления о похищении, ведь военных все равно не смогут привлечь к ответственности.

На данный момент водитель находится дома в Запорожье и должен был снять побои. Далее мужчина намерен обращаться в военную прокуратуру.

В полиции официальных комментариев по данному факту не дают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх