Новости и события » Спорт » Финал Кубка Украины покажут на уровне Лиги чемпионов

Финал Кубка Украины покажут на уровне Лиги чемпионов

Финал Кубка Украины покажут на уровне Лиги чемпионов

Прямой эфир финального поединка Кубка Украины между "Шахтером" и "Динамо" телеканал "Футбол 1" проведет при помощи 30-и камер.

- Для нас, как и для всей футбольной Украины, предстоящий матч - самое важное событие оставшейся части сезона, и канал "Футбол 1" будет освещать его максимально качественно, - рассказывает директор каналов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов. - Мы будем вести прямой эфир при помощи 30 камер - на уровне освещения полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Будут задействованы две "Super Slow Motion" камеры - для повторов высокой четкости. Это позволит телезрителям насладиться игрой во всех деталях.

Все подробности вокруг встречи будут оперативно доноситься до телезрителей во время предматчевой и послематчевой студий. Болельщики увидят приезд команд на арену, кадры из раздевалок, награждение, а также прочувствуют невероятную атмосферы игры и мощную поддержку, которую, мы уверены, обеспечат своим командам поклонники на трибунах. Собственно, это все то, что зрители уже привыкли видеть в наших трансляциях топовых европейских турниров, - добавил Александр Денисов.

Напомним, что поединок "Шахтер" - "Динамо" начнется в 21:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх