Новости и события » Общество » В Херсоне за тепло шокирующие долги

В Херсоне за тепло шокирующие долги

В Херсоне за тепло шокирующие долги

Директор коммунального предприятия горсовета "Херсонтеплоэнерго " Владимир Пепель выступил на коллегии облгосадминистрации и рассказал о страшной статистике. Население Херсона задолжало за тепло его предприятию 92 миллиона гривен. Еще 30 миллионов предприятию не погашено по субсидиям, 1 миллион гривен - по юрлицам.

Услышав такую статистику, губернатор Андрей Гордеев очень возмутился и назвал работу Пепель пассивной.

- Не я же придумал, что за теплоноситель можно рассчитываться в течение года, - пререкался с губернатором Пепель.

Судиться с должниками массово "Херсонтеплоэнерго " не собирается, так как на такие меры уйдет масса средств из оборота на судебный сбор и действия исполнителей.

Губернатор в качестве альтернативы предложил разыграть какой-то показательный сценарий с должниками в присутствии журналистов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх