Новости и события » Политика » "Наблюдатель" в прямом эфире рассказал об экологическом терроризме (ВИЖЕО)

"Наблюдатель" в прямом эфире рассказал об экологическом терроризме (ВИЖЕО)

"Наблюдатель" в прямом эфире рассказал об экологическом терроризме (ВИЖЕО)

Журналист и редактор издания "Наблюдатель" Олеся Ловская рассказала в прямом эфире телеканала "Медиа-информ" о том, что сподвигло издание заняться журналистским расследованием по факту коррупции в Министерстве экологии и природных ресурсов Украины. В эфире говорили не только о тотальной коррупции, но и об экологической безопасности страны, которая обделена вниманием чиновников.

Ситуации с выбросами в море, что для Одессы и области крайне важно, ситуации с Львовским мусором, который после пожара на огромнейшей Грибовичской свалке, просто путешествует по Украине, случай двухлетней давности со взрывом на "БРСМ-Нафте", от которого до сих пор отходят очевидцы и спасатели, потому что выбросы в ходе пожара нанесли немалый вред здоровью, и унесли жизни многих людей. Все это - звоночки к тому, чтобы обратить внимание на экологическую ситуацию, и всяческими способами противодействовать превращению Украины в свалку опасных для жизни отходов.

С чего все началось и на каком этапе находится расследование журналистов "Наблюдателя" - вы узнаете об этом из первоисточника.

Передел бизнеса, коррупционные схемы, угрозы от представителей Министерства - все это темы выпуска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх