Новости и события » Культура » Стало известно имя возлюбленной Алексея Воробьева

Стало известно имя возлюбленной Алексея Воробьева

Стало известно имя возлюбленной Алексея Воробьева

Пользователи интернета узнали имя новой девушки Алексея Воробьева. Покровы таинственности сняла сама красавица, опубликовав в сети Instagram доказательства своей связи со сверхпопулярным российским певцом.

Алексей Воробьев остается завидным женихом для многих женщин. Поэтому, как только он оказывается в одиночестве, все мигом бегут к нему, в надежде отхватить себе мужчину. Но, все зависит от его желания встречаться. Певец все время отрицал наличие у него постоянной девушки. Недавний клип невольно подтвердил его слова, где он застает свою половинку за распутными деяниями и больше не хочет никого знать.

Идиллию вожделенности Алексея Воробьева нарушила блогерша и топ-модель из США Кира Майер, опубликовавшая в сети свое совместное фото на отдыхе в Дубаи. В свободном доступе оно пробыло недолго, так как мадам раскаялась в своем поступке и вскоре удалила снимок. Все это вызвало волну размышлений среди поклонников талантов Воробьева. Одна часть предположила, что он все-таки встречается со знаменитостью, другая выразила уверенность в том, что его сердце не занято, так как он сейчас отдыхает на каких-то островах в полном одиночестве, поэтому представленное на краткий миг изображение - эхо былых отношений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх