Новости и события » Hi-Tech » Microsoft анонсировал приложение для создания креативных видео, напичканное ИИ

Microsoft анонсировал приложение для создания креативных видео, напичканное ИИ

Microsoft анонсировал приложение для создания креативных видео, напичканное ИИ

Microsoft как рог мультимедийного изобилия.

На ежегодной конференции Build 2017 Microsoft презентовал инструмент для обработки фотографий и видео на базе технологии искусственного интеллекта. Приложение называется Story Remix и появится в обновлении Windows 10 Fall Creators Update осенью 2017-го.

Story Remix поможет пользователям создавать «креативные видеоистории»: автоматически добавлять сложные спецэффекты, делать подборки с фокусом на отдельных участниках видео благодаря технологии распознавания лиц, рисовать с помощью «умных» чернил Windows Ink, а также «оживлять» в видео трехмерные объекты, созданные в Paint3D. Кроме того, Story Remix позволит создавать видео с автоматически сгенерированными уникальным аудиорядом.

Наконец, Remix заточен под совместную работу и будет доступен на всех устройствах с ОС Windows на борту:

Предстоящее обновление операционной системы обещает стать одним из самых интересных за последние годы. Осенью Windows 10 сменит дизайн, станет командным центром для VR-шлемов, научится на лету отправлять и получать информацию со смартфонов - и многое другое.

Ранее мы писали, что Microsoft работает над функцией Homehub, которая сможет превратить любой ПК в умный голосовой помощник, а также подарит смешанную реальность всем компьютерам с веб-камерами.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх