Новости и события » Культура » Ольга Бузова опозорилась на публике, спев без фонограммы

Ольга Бузова опозорилась на публике, спев без фонограммы

Ольга Бузова опозорилась на публике, спев без фонограммы

Ольга Бузова впечатлила многочисленных поклонников своего творчества незабываемым пением без «фанеры» в одном из ночных клубов Москвы. Посетители не забыли все снять на мобильный телефон и опубликовать позорище в интернете.

Несмотря на поразительный провал, Ольга Бузова проявила невероятную стойкость к заслуженной критике. Во время ее сольного выступления было слышно, что у нее нет ни слуха, ни голоса. А все то, что преподносится, как ее клипы и саундтреки - не более чем мастерская работа специалистов звукозаписывающих фирм.

Иногда складывалось впечатление, что поп-дива хорошо набралась перед тем, как «прочистить» горлышко на глазах у всей публики, подчеркивают фанаты. Некоторые посетители не скрывали своего пренебрежительного отношения к талантам раскрученной девушки, что выражалось в незамысловатых возгласах, эмоциях и последующих постах в социальной сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх