Новости и события » Экономика » Украинский гаджет для осознанных снов Luciding вышел на Kickstarter

Украинский гаджет для осознанных снов Luciding вышел на Kickstarter

Украинский гаджет для осознанных снов Luciding вышел на Kickstarter

Известный стартап Luciding запустил краудфандинговую кампанию на Kickstarter для своего гаджета LucidCatcher.

LucidCatcher - это устройство для получения опыта осознанных снов, в виде головной повязки, которую пользователь надевает, ложась спать. Осознанные сны - это возможность для спящего человека понять, что он во сне, принимать осознанные решения.

Устройство работает подобно аппарату для электроэнцефалограммы, исследуя активность мозга и определяя, когда у пользователя начинается фаза быстрого сна. Тогда гаджет включается и посылает мозгу электрический сигнал, который помогает пользователю осознать, что он спит.

Согласно плану развития продукта, уже в августе-сентябре компания планирует начать массовое его производство, а в 2018 году - поставки пользовательской версии продукта (в этом году команда выпустила версию для разработчиков).

Цель кампании - собрать 75 тыс долларов, на данный момент на счету у Luciding уже более 13 тыс долларов, кампания будет продолжаться еще 33 дня.

Украинский гаджет для осознанных снов Luciding вышел на Kickstarter


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх