Новости и события » Общество » В Полтаве взялись за благоустройство Приречного парка

В Полтаве взялись за благоустройство Приречного парка

В Полтаве взялись за благоустройство Приречного парка

В Приречном парке в полтавском микрорайоне Левада планируют провести очистку и благоустройство территории.

Заместитель городского головы Андрей Лямин провел осмотр парка и определили фронт работ, сообщает сайт Полтавского городского совета.

- Осмотрели места массового отдыха полтавчан на реке Ворскла - 1 и 2 городские пляжи и Приречный парк, в микрорайоне Левада. Заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства дал поручение коммунальным службам в приречных парка покрасить все элементы, культивировать пляже, перевести в надлежащее состояние кабинки для переодевания и туалеты. Соответствующие рекомендации получили и предприниматели, которые закреплены за городскими пляжами, - говорится в сообщении.

- Зоны отдыха, прежде всего, должны быть в надлежащем санитарном состоянии и безопасными для отдыхающих, - отметил Андрей Лямин.

- Поэтому особое внимание следует уделить очистке пляжей от мусора, ремонту разрушенных конструкций - «грибков» от солнца, рядов, раздевалок.

Коммунальщики обещали отчитаться о сделанном через неделю.

В Полтаве взялись за благоустройство Приречного парка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх