Новости и события » Культура » Крис Пратт от души повеселился на шоу Эллен ДеДженерес (ВИДЕО)

Крис Пратт от души повеселился на шоу Эллен ДеДженерес (ВИДЕО)

Крис Пратт от души повеселился на шоу Эллен ДеДженерес (ВИДЕО)

Крис Пратт хорош не только на экране, но и в обычной жизни. На днях актер посетил шоу «Шоу Эллен ДеДженерес», в котором от души повеселился с ведущей. В качестве развлечения Крису была предложена игра «Скажи, если сможешь».

Суть ее заключается в том, что игрок берет специальный загубник и с ним пытается произнести смешные фразы. Собеседник должен угадать, что же до него пытаются донести. Получается по-настоящему весело.

Ты только посмотри, как это уморительно делает Крис. Он и сам получает от этого удовольствие, пытаясь рассказать Эллен о начальниках, которых любят пончики, или же о попугаях. Жми на play и смотри, как от души повеселились в эфире Крис и Эллен.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх