Новости и события » Общество » В Краматорске рассмотрели ход реконструкции и строительство очистных сооружений

В Краматорске рассмотрели ход реконструкции и строительство очистных сооружений

В Краматорске рассмотрели ход реконструкции и строительство очистных сооружений

Сегодня в облгосадминистрации состоялось совещание под председательством заместителя председателя облгосадминистрации Виктора Ремского по выполнению программных мероприятий (реконструкция и строительство очистных сооружений) областного фонда охраны окружающей природной среды на 2017 год.

В 2017 году в перечень утвержденных руководителем Донецкой облгосадминистрации Павлом Жебривским мероприятий, для выполнения которых привлекаются средства областного фонда охраны окружающей природной среды, вошли проекты по реконструкции очистных сооружений в Северске, Часов-Яре, Угледаре, Лимане, Славянске, Торецке, Мирнограде, Константиновке и в Добропольском, Ясиноватском, Александровском районах.

В совещании приняли участие директор департамента экологии и природных ресурсов облгосадминистрации Сергей Натрус, директор департамента капитального строительства облгосадминистрации Юрий Винокуров, и. о. директора департамента жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации - Ольга Соловей, представители городов и районов.

Присутствующие обсудили проблемные аспекты реализации указанных мероприятий. Особенно много замечаний и вопросов возникло к Мирноградскому городскому совету и Димитровскому КП «Компания «Вода Донбасса».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх