Новости и события » Общество » По симферопольской улице Крылова будут чаще ходить маршрутки

По симферопольской улице Крылова будут чаще ходить маршрутки

По симферопольской улице Крылова будут чаще ходить маршрутки

По просьбе Госкомрегистра в Симферополе увеличено количество маршрутных автобусов, которые курсируют через улицу Крылова.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Госкомрегистра РК.

Центральный аппарат комитета и Симферопольское районное управление с февраля этого года работает по новому адресу: ул.Крылова, 162.

«В рабочие дни в регистрирующий орган приезжает большое количество заявителей, пользующихся общественным транспортом. Мы обратились в соответствующие структуры с просьбой организовать дополнительные рейсы маршрутных такси, в том числе и в вечернее время", - рассказал глава Госкомрегистра Александр Спиридонов.

По его словам, было принято решение увеличить количество автобусов на маршруте 108 "Ул. Нестерова - Льдозаводское" на 4 единицы.

Также администрации Симферополя предложено рассмотреть возможность организации вечерних рейсов от ул. Крылова по направлению парка Тренева в 19:00 и 20:00. "Надеемся на скорейший запуск маршрутных такси в это время", - отметил Спиридонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх