Новости и события » Культура » Алиса Вокс получила два миллиона за клип-госзаказ «Малыш»

Алиса Вокс получила два миллиона за клип-госзаказ «Малыш»

Алиса Вокс получила два миллиона за клип-госзаказ «Малыш»

15 мая, в понедельник, бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс заявила о себе новым клипом «Малыш». Как заявляет источник, близкий к певице, этот клип был создан на заказ некими государственными структурами, заплатившими за него два миллиона рублей.

В клипе певица выступает в роли учительницы, которая отчитывает школьников, принимавших участие в акциях протеста. Тем самым она как бы показывает «правильную» сторону. Клип в YouTube за эти два дня успел набрать 10 936 лайков и 151 650 дислайков.

Уже на следующий день знаменитый российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что клип - дело рук госзаказа и был снят на деньги администрации президента. Конечно же эту тему начали обсуждать в комментариях к клипу. «Медуза» продлила сбор информации в администрации президента и от надежного источника получила опровержение словам Навального. По его словам, ни администрация, ни другие государственные структуры не в курсе выхода клипа и никаких денег на него тем более, не выделялось.

Сама же Вокс отказалась давать какое-либо интервью, ссылаясь на то, что творчество и политика - совершенно несовместные вещи. И в своем клипе она их не совмещала. Также она попросила оставить ее в покое и не надоедать интервью.

После этого она закрыла свой аккаунт в социальных сетях и комментирование клипа было также заблокировано без возможности прочтения предыдущих комментариев. Ни певица, ни ее директор на связь не выходят.

Школьники


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх