Новости и события » Общество » Победителю Евровидения Сальвадору Собралу врачи дают не больше года жизни

Победителю Евровидения Сальвадору Собралу врачи дают не больше года жизни

Победителю Евровидения Сальвадору Собралу врачи дают не больше года жизни

Многие эксперты, комментируя итоги завершившегося в Киеве "Евровидения", сходятся во мнении, что на конкурсе, наконец, победили не фрики, а музыка и человеческое сострадание.

С романтической композицией Amar pelos dois ("Любви хватит на двоих") победу своей стране принес представитель Португалии Сальвадор Собрал, так что в следующем году впервые "Евровидение" пройдет в этой стране, сообщает vseprovsih.com.ua

Ранее Сальвадор изучал психологию в одном из вузов Лиссабона. Однако затем он забросил учебу и поступил в престижную музыкальную школу в Барселоне. Восемь лет назад в Португалии он стал популярен после участия в местном телевизионном шоу талантов, где занял 7 место. Кроме того, певец неравнодушен к проблемами беженцев в Европе.

На пресс-конференцию победителей полуфинала "Евровидения" он, например, пришел в футболке с надписью: "S.O.S. Refugees" ("Помогите беженцам").

Теперь многочисленные поклонники, которые появились у 27-летнего певца после его триумфа на конкурсе, желают ему, прежде всего, здоровья. Как стало известно СМИ, у Сальвадора - очень большие проблемы с сердцем.

Молодой человек ждет донора. Врачи дали ему всего год на то, чтобы сделать операцию.

Из-за этого даже во время репетиций к конкурсу у Сальвадора был особый режим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх