Новости и события » Общество » Конфликт между «Укрспирт» и алкопроизводители исчерпан

Конфликт между «Укрспирт» и алкопроизводители исчерпан

Конфликт между «Укрспирт» и алкопроизводители исчерпан

Конфликт между легальными производителями алкоголя и ГП «Укрспирт», продолжавшийся несколько месяцев, урегулирован. «Наконец политика топ-менеджеров Укрспирта учитывает интересы потребителей, а не свои собственные» - прокомментировал директор ЛВЗ «Хортиця» Алексей Ковалевич.

Ранее ассоциация «Легальных производителей алкоголя» сообщала о том, что «Укрспирт», используя свое монопольное положение на рынке, необоснованно повысил закупочные цены на спирт для операторов алкогольного рынка и перестал отгружать спирт заводам, отказавшимся платить завышенную цену.

Сейчас новое руководство ГП «Укрспирт» подтверждает готовность возобновить партнерские отношения с легальными производителями алкоголя, в частности с ЛВЗ «Хортиця», и предложить новые условия взаимовыгодного сотрудничества.

Как сообщают представители ЛВЗ «Хортиця», в результате переговоров с руководством ГП «Укрспирт», которое представляли: заместитель директора ГП «Укрспирт» Горобец О.С., заместитель директора ГП «Укрспирт» Микаэлян Г.Л., заместитель директора ГП «Укрспирт» Алехин А.К., все спорные вопросы урегулированы.

"Укрспирт" выполнил законные требования алкогольного холдинга и продолжил поставки, как и ранее, высококачественного сырья для производства продукции на ЛВЗ «Хортиця».

«Мы гарантируем, что обеспечим ЛВЗ «Хортиця» лучшим спиртом нового поколения «Пшеничная слеза» - прокомментировал заместитель директора ГП «Укрспирт» Горобец О.С.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх