Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и Assasin's Creed в 2017 году

Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и Assasin's Creed в 2017 году

Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и Assasin's Creed в 2017 году

Разработчики из Ubisoft сообщили о новых играх. Так, вскоре должна пройти презентация The Crew 2, Far Cry 5 и Assasin's Creed.

Автосимулятор The Crew вышел в реализацию зимой 2014 года. Аркада, применяемая на PC, а также на платформах PlayStation 4 и Xbox One получила большую популярность у пользователей. В связи с этим Ubisoft приготовил продолжение игры. Сюжет Far Cry 5, вероятно, будет проходить на территории Монтаны. Фантастический шутер появился в 2004 году и раскуплен тиражом более миллиона дисков.

Также в докладе Ubisoft указывается о выходе новой части франшизы Assasin's Creed в течение этого года. Прежде в мировой "паутинке" появилась информация, что создатели решили перенести сюжет в древнеегипетский период. В новом эпизоде расскажут о событиях, возникших до появления ассасинов и тамплиеров, добавят в игре и обновленную боевую систему.

В 2017 году сотрудники Ubisoft собираются представить South Park: The Fractured But Whole. Несложно предугадать, что эта игра основана на сюжете мультфильма "Южный парк".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх