Новости и события » Hi-Tech » Настоящие гонщики рассказывают, как помогали делать Project CARS 2 - часть 1

Настоящие гонщики рассказывают, как помогали делать Project CARS 2 - часть 1

Настоящие гонщики рассказывают, как помогали делать Project CARS 2 - часть 1

Slightly Mad Studios стремится показать, что веников не вяжет, и если уж взялась за производство «сверхреалистичного» гоночного симулятора, то подойдет к этому делу со всей ответственностью.

Ради создания Project CARS 2 разработчики тесно сотрудничали с компанией Mercedes-Benz, а также подрядили целую череду профессиональных гонщиков вроде Патрика Лонга (Patrick Long), Криса Гудвина (Chris Goodwin), Томми Милнера (Tommy Milner) и Вона Гиттина мл. (Vaughn Gittin jr.) помочь им «оживить» игровые автомобили, передать уникальные ощущения, которые испытываешь за рулем той или иной машины.

Ну а чтобы доказать вам, что это не выдумки, Bandai Namco Entertainment запустила серию из шести видеороликов «Сделано Гонщиками», в которых вышеупомянутые гонщики лично рассказывают, как участвовали в разработке Project CARS 2. Первый из них (см. ниже), например, был снят в Технологическом Центре McLaren в Лондоне, где главный тест-пилот McLaren Крис Гудвин трудился над модель новой McLaren 720S для игры.

Остальные эпизоды серии девелоперы обещают показать в течение весны и лета этого года. Сама же Project CARS 2 должна выйти на PlayStation 4, Xbox One и PC под конец 2017-го.

McLaren Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх